Нафисет Т.
Сегодня поделюсь явками и паролями о гостевом доме "Резидент" в а. Козет. Место подойдет и для тихого семейного отдыха, и для компании молодых задорных ребят, как мы 😎
Здесь я праздновала свой день рождения. Дом внутри очень чистый (пальцем нигде ничего не напишешь), аккуратный, уютный, мебель удобная, белье хрустит. И в целом интерьер выдержан в приятных глазу цветах в стиле минимализма (ничего лишнего - все, как мы любим). Обширная терраса на компанию человек из 15. Рядом мангальная зона. Хороший бассейн с убостроенной вокруг зоной (удобные лежаки прилагаются). Во дворе дома поместятся две машины точно. В принципе, качество оправдало цену. Ночью, правда, соседи пускали фейерверки под Магомеда Дзыбова. Но мы же на Кавказе, друзья, для нас это колыбельная! 😁
Резюмируя изложенное, очень советую к посещению!